Resultados de lo que fue la 3ra fecha del Moto Velocidad en Ovalo corrida en el predio del Automoto Club Ricardo Risatti.
1º Serie - ESCUELA
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 37 FIGUEROA MATIAS VILLA MERCEDES
2º 28 GUZMAN MARIA VIRGINIA ADELIA MARIA
3º 45 ARIAS MATIAS RUFINO
4º 1 TANCREDI LEONARDO SAMPACHO
2º Serie - ESCUELA
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 28 GUZMAN MARIA VIRGINIA ADELIA MARIA
2º 37 FIGUEROA MATIAS VILLA MERCEDES
3º 45 ARIAS MATIAS RUFINO
4º 1 TANCREDI LEONARDO SAMPACHO
3º Serie - ESCUELA
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 37 FIGUEROA MATIAS VILLA MERCEDES
2º 45 ARIAS MATIAS RUFINO
3º 28 GUZMAN MARIA VIRGINIA ADELIA MARIA
PUNTAJE FINAL - ESCUELA
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 37 FIGUEROA MATIAS VILLA MERCEDES
2º 28 GUZMAN MARIA VIRGINIA ADELIA MARIA
3º 45 ARIAS MATIAS RUFINO
4º 1 TANCREDI LEONARDO SAMPACHO
1º Serie - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
2º Serie - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
2º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
3º Serie - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
PUNTAJE FINAL - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
1º Serie - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
3º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
4º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
5º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
6º 43 BURGOS JAVIER LABOULAYE
7º 28 CLARA AGUSTIN LABOULAYE
8º 56 STANG DARIO LABOULAYE
9º 23 VERGARA FEDERICO LABOULAYE
10º 93 IRUSTA MARTIN LABOULAYE
2º Serie - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
3º 93 IRUSTA MARTIN LABOULAYE
4º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
5º 43 BURGOS JAVIER LABOULAYE
6º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
7º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
8º 23 VERGARA FEDERICO LABOULAYE
9º 28 CLARA AGUSTIN LABOULAYE
10º 56 STANG DARIO LABOULAYE
3° Serie- 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
3º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
4º 23 VERGARA FEDERICO LABOULAYE
5º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
6º 28 CLARA AGUSTIN LABOULAYE
7º 56 STANG DARIO LABOULAYE
8º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
PUNTAJE FINAL - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
3º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
4º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
5º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
6º 23 VERGARA FEDERICO LABOULAYE
7º 28 CLARA AGUSTIN LABOULAYE
8º 43 BURGOS JAVIER LABOULAYE
9º 56 STANG DARIO LABOULAYE
10º 93 IRUSTA MARTIN LABOULAYE
1º Serie - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 66 PEREYRA CRISTIAN RUFINO
2º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
3º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
4º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
5º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
6º 30 SANCHEZ FACUNDO GENERAL PICO
7º 25 ECHEVERRIA FEDERIC GENERAL PICO
8º 7 ALFONSO ANDRES GENERAL PICO
9º 1 NIEVAS SEBASTIAN GENERAL VILLEGAS
10º 18 MARCHESI CARLOS GENERAL PICO
11º 22 SANCHEZ LUCA GENERAL PICO
2º Serie - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 66 PEREYRA CRISTIAN RUFINO
2º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
3º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
4º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
5º 80 TROMBETTA JONATAN GENERAL PICO
6º 25 ECHEVERRIA FEDERIC GENERAL PICO
7º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
8º 1 NIEVAS SEBASTIAN GENERAL VILLEGAS
9º 7 ALFONSO ANDRES GENERAL PICO
10º 18 MARCHESI CARLOS GENERAL PICO
11º 22 SANCHEZ LUCA GENERAL PICO
3º Serie - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
2º 66 PEREYRA CRISTIAN RUFINO
3º 25 ECHEVERRIA FEDERIC GENERAL PICO
4º 80 TROMBETTA JONATAN GENERAL PICO
5º 30 SANCHEZ FACUNDO GENERAL PICO
6º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
7º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
8º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
9º 18 MARCHESI CARLOS GENERAL PICO
PUNTAJE FINAL - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 66 PEREYRA CRISTIAN RUFINO
2º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
3º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
4º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
5º 25 ECHEVERRIA FEDERIC GENERAL PICO
6º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
7º 80 TROMBETTA JONATAN GENERAL PICO
8º 30 SANCHEZ FACUNDO GENERAL PICO
9º 18 MARCHESI CARLOS GENERAL PICO
10º 1 NIEVAS SEBASTIAN GENERAL VILLEGAS
11º 7 ALFONSO ANDRES GENERAL PICO
12º 22 SANCHEZ LUCA GENERAL PICO
13º 8 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
1º Serie - 125 CC
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
2º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
3º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
4º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
5º 17 MIEGGI NESTOR FABIAN LABOULAYE
6º 87 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
7º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
8º 84 GIOIA JUAN CARLOS ROJAS
2º Serie - 125CC
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
2º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
3º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
4º 17 MIEGGI NESTOR FABIAN LABOULAYE
5º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
6º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
7º 87 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
3° Serie - 125CC
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
2º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
3º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
4º 87 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
5º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
6º 17 MIEGGI NESTOR FABIAN LABOULAYE
7º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
PUNTAJE FINAL - 125 C.C.
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
2º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
3º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
4º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
5º 17 MIEGGI NESTOR FABIAN LABOULAYE
6º 87 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
7º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
8º 84 GIOIA JUAN CARLOS ROJAS
1º Serie - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 99 GONINO JOSE NICOLAS PERGAMINO
2º 69 DADONE EBER YAMIL JUSTO DARAC
3º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
4º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
5º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
6º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
2º Serie - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 51 ROMERO LUCAS JUSTO DARAC
2º 81 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
3º 17 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
4º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
5º 43 CONIGLIO PEDRO VILLA ROSSI
6º 26 DUTTO JUAN PABLO LABOULAYE
Final - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 69 DADONE EBER YAMIL JUSTO DARAC
2º 99 GONINO JOSE NICOLAS PERGAMINO
3º 51 ROMERO LUCAS JUSTO DARAC
4º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
5º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
6º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
7º 26 DUTTO JUAN PABLO LABOULAYE
8º 87 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
9º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
10º 81 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
11º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
12º 43 CONIGLIO PEDRO VILLA ROSSI
13º 17 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
PUNTAJE FINAL - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 69 DADONE EBER YAMIL JUSTO DARAC
2º 99 GONINO JOSE NICOLAS PERGAMINO
3º 51 ROMERO LUCAS JUSTO DARAC
4º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
5º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
6º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
7º 26 DUTTO JUAN PABLO LABOULAYE
8º 87 DURICH DSMIAN GENERAL LEVALLE
9º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
10º 81 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
11º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
12º 43 CONIGLIO PEDRO VILLA ROSSI
13º 17 OR
1º Serie - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAEL MELO
2º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
3º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
4º 99 GONINO JOSE NICOLAS PERGAMINO
5º 51 ROMERO LUCAS JUSTO DARAC
6º 7 PAROLA HERNAN LABOULAYE
7º 17 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
2º Serie - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAEL MELO
2º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
3º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
4º 17 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
5º 7 PAROLA HERNAN LABOULAYE
3° Serie - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAEL MELO
2º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
3º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
4º 7 PAROLA HERNAN LABOULAYE
5º 17 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
PUNTAJE FINAL - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAEL MELO
2º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
3º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
4º 7 PAROLA HERNAN LABOULAYE
5º 17 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
6º 99 GONINO JOSE NICOLAS PERGAMINO
7º 51 ROMERO LUCAS JUSTO DARAC